• Питер день за днем: СКА проиграл «Автомобилисту», Зырянов завершил карьеру и возглавил «Зенит»-2

    28.12.17 10:55

    Питер день за днем: СКА проиграл «Автомобилисту», Зырянов завершил карьеру и возглавил «Зенит»-2 - фото

    Фото: vesti.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости среды.

    1. СКА проиграл предпоследний матч в году. Игра в Екатеринбурге закончилась победой «Автомобилиста» со счетом 4:3. Завершающую 2017-й год игру подопечные Олега Знарока проведут в Минске 29-го декабря.

    2. Роберто Манчини может возглавить «Милан». Пресса сообщает, что главный тренер «Зенита» — приоритетная цель для «россонери». Сергей Фурсенко, однако, информацию о возможном уходе Манчини опроверг. Президент сине-бело-голубых подчеркнул, что у команда уже запланированы сборы.

    3. Константин Зырянов завершил карьеру и стал главным тренером «Зенита»-2. За вторую команду сине-бело-голубых чемпион России-2007 выступал с 2014-го года, исполняя обязанности играющего тренера. В этом сезоне на счету 40-летнего Зырянова три игры в ФНЛ. Бывший наставник «Зенита»-2 — Анатолий Давыдов — назначен директором Академии сине-бело-голубых.

    4. Дмитрий Малышко январь проведет на этапах Кубка IBU. Уроженец Соснового бора попал в состав сборной России на первые этапы 2018-го года. Именно по итогам этапов в словацком Брезно-Осрблье и немецком Арбере будет определена заявка на чемпионат Европы. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров