• Питер день за днем: СКА разгромил «Спартак», Петербург отказался от Итогового турнира WTA

    17.01.18 10:46

    Питер день за днем: СКА разгромил «Спартак», Петербург отказался от Итогового турнира WTA - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Эксперты «Спорта День за Днем» разбираются в трансферной политике «Зенита». Кого нужно точно отпустить, кого лучше вернуть, а кого — купить? Читайте тут.

    2. Олег Шатов, скорее всего, покидает «Зенит», руководство клуба намекнуло на ухудшившееся качество его игры. С помощью экс игрока сине-бело-голубых пытаемся понять, что не так с Олегом.

    3. СКА дома опять не остановить. Команда Олега Знарока разобралась со столичным «Спартаком» еще в первой 20-минутке, забросив первые две шайбы. Дальше только удержали и увеличивали разрыв. Репортаж с места событий и мнения игроков после матча читайте здесь.

    4. Игрок «Динамо-СПб» завершил карьеру. Вчера руководство петербургского клуба расторгло контракт с полузащитником Михаилом Козловым; игрок завершил карьеру, сообщили на официальном сайте клуба. О причинах решения 31-летнего воспитанника «Зенита» не сообщают. В текущем сезоне Козлов провел 12 матчей за «Динамо» во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Кроме «Динамо» (2010, 2016 — 2018), «Зенита» (2005 — 2006) и «Зенита-2» (2004) Козлов выступал за «Текстильщик», «Урал», «Ростов», «Витязь», «Петротрест», «Русь», «Сокол» и «Луч-Энергию».

    5. Петербург отказался от участия в гонке за Итоговым турниром WTA. Разбираемся, почему не хотят привезти звезд в Северную столицу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров