• Питер день за днем: СКА вновь победил, Манчини думает о будущем

    10.01.18 11:00

    Питер день за днем: СКА вновь победил, Манчини думает о будущем - фото

    Фото: Ольга Кузнецова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. CAS не торопится принимать жалобу Мутко
    Спортивный арбитражный суд не будет торопиться с рассмотрением иска вице-премьера Российской Федерации Виталия Мутко на решение Международного олимпийского комитета о его пожизненном отстранении от Олимпийских игр в любом качестве, об этом сообщает AP со ссылкой на пресс-службу CAS. 
    Мутко узнает вердикт после завершения Олимпийских игр — 2018, поскольку он не подавал запрос на срочное рассмотрение дела. 

    2. СКА переиграл «Куньлунь»
    СКА в очередном матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги одержал первую домашнюю победу в новом году, переиграв китайский «Куньлунь».

    3. Манчини попал в число кандидатов
    Руководство Федерации футбола Италии рассматривает кандидатуры трех специалистов на должность главного тренера национальной сборной, сообщает Football Italia со ссылкой на La Stampa.
    На вакантную должность, которая освободилась после ухода Джампьеро Вентуры, претендуют главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, наставник «Челси» Антонио Конте и бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти.

    4. Кришито не уйдет в «Интер»
    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба защитника Доменико Кришито и о потенциальном трансфере защитника «Лацио» Стефана де Врея. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров