• Питер день за днем: СКА выиграл «регулярку», Алиев и Коляда в медалях на ЧЕ

    20.01.18 10:55

    Питер день за днем: СКА выиграл «регулярку», Алиев и Коляда в медалях на ЧЕ - фото

    Фото: «Чемпионат.com»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

    1. Два питерских фигуриста попали в призы на чемпионате Европы в Москве. Золото в Испанию увезет Хавьер Фернандес, а вот серебро и бронза поедут в Северную столицу. Постарались Дмитрий Алиев и Михаил Коляда.

    2. СКА выиграл «регулярку». Чтобы завоевать Кубок континента питерским армейцам даже не пришлось дожидаться матча с «Амуром» — оступились армейцы московские. Победа «Салавата Юлаева» над ЦСКА (2:1) принесла команда Олега Знарока первый трофей в сезоне.

    3. «Зенит» вмешан в очередную порцию трансферных новостей. Агент хавбека «Аякса» Амина Юнеса заявил, что петербургский клуб не прочь приобрести обладателя Кубка конфедераций-2017. Олег Шатов попал с список интересов «Локомотива», который готов расстаться с Дмитрием Тарасовым ради уроженца Нижнего Тагила. А Роберто Манчини и вовсе публично выразил восхищение одним из полузащитников ПСЖ, его итальянец хочет видеть в «Зените».

    4. «Тосно» наметил три товарищеских матча на втором сборе. В числе соперников команды Дмитрия Парфенова четвертьфиналист Кубка России Курский «Авангард», венгерский «Дебрецен» и чешский «Словацко». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров