• Питер день за днем: СКА выиграл у «Лады», «Зенит» сыграет с «Динамо» на своем стадионе

    Питер день за днем: СКА выиграл у «Лады», «Зенит» сыграет с «Динамо» на своем стадионе - фото

    Фото: Afisha.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельник.

    1. СКА победил «Ладу»
    СКА победил тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1 в рамках регулярного чемпионата КХЛ. За победителей заброшенными шайбами отметились Николай Прохоркин, Павел Дацюк и Илья Ковальчук. За гостей отличился единственным голом Станислав Бочаров.

    2. Виллаш-Боаш рассказал об изменениях в «Зените»
    Бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил, что питерский клуб сумел оперативно отреагировать на неудовлетворительные результаты прошлого сезона. 

    3. Матч «Динамо»  «Зенит» перенесен из-за непогоды 
    Генеральный директор петербургского «Динамо» Дмитрий Рубашко рассказал, что перенос матча 1/16 финала Кубка России на стадион «Санкт-Петербург» связан с погодными условиями.

    4. Начались продажи на матч с «Вардаром»
    «Зенит» объявил о старте продаж билетов на выездной матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Вардаром». Стоимость билетов для болельщиков сине-бело-голубых на еврокубковый поединок составляет 700 рублей.

    5. Кириленко похвалил сборную 
    Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко отметил, что сборная России показала идеальную игру в матче 1/8 финала чемпионата Европы против Хорватии (101:78). По словам руководителя, национальная команда уже отлично проявила себя на турнире.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров