• Питер день за днем: СКА вымучил победу в Ярославле, у «Тосно» могут быть проблемы со стадионом

    28.03.17 10:47

    Питер день за днем: СКА вымучил победу в Ярославле, у «Тосно» могут быть проблемы со стадионом - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. СКА снова сильнее «Локомотива». Третий матч серии проходил в Ярославле, и армейцы с большим трудом сумели сделать так, чтобы «железнодорожники» снова проиграли. И вот почему.

    2. Когда вернется Дацюк? Агент Дэн Милстейн, представляющий интересы нападающего СКА Павла Дацюка, сообщил, что хоккеист надеется вернуться в состав команды до окончания плей-офф. «Павел Дацюк перенес успешную операцию на сломанной коленной чашечке. Он надеется вернуться в строй до окончания плей-офф», — написал Милстейн в своем твиттере.

    3. Экс хавбек «Зенита» Роман Широков в эксклюзивном интервью «Спорту День за Днем» делится своими опасениями по поводу игры нашей сборной в сегодняшнем матче с Бельгией.

    4. Какие трудности могут возникнуть у «Тосно» в случае выхода в РФПЛ? Об этом читайте тут.

    5. Петербургская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами. В матче 1/8 финала она проиграла американке Винус Уильямс со счетом 3:6, 6:7 (4:7).

    6. Близкие и друзья вспоминают о Владимире Казаченке, который скончался в воскресенье, 26 марта. Легенда в воспоминаниях Михаила Гершковича, Ивана Краско, Эрнеста Серебренникова, Алексея Стрепетова и Бориса Чухлова.

    7. Искренний и душевный очерк про Казаченка от его доброго друга Сергея Бавли.

    8. СКА-1946 грозит вылет. Череповецкий «Алмаз» выиграл третий матч второго раунда плей-офф МХЛ против питерского «СКА-1946» со счетом 2:1. Таким образом, «Алмаз» вышел вперед в серии со счетом 2-1. Сегодня Череповце пройдет четвертая встреча, напомним, что серия длится до трех побед.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров