• Питер день за днем: СКА вышел в финал Кубка Гагарина, Данни получит новый контракт

    30.03.17 10:47

    Питер день за днем: СКА вышел в финал Кубка Гагарина, Данни получит новый контракт - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. СКА прошел в финал Кубка Гагарина. Петербургские армейцы решили не продлевать серию с «Локомотивом», обыграв волжскую команду в четвертом матче подряд. И теперь начинают подготовку к финалу Кубка Гагарина, поджидая там Мозякина с товарищами. Решающим стал второй период, где СКА забил два, а «Локомотив» ─ лишь один. Даже удивительно, что серия завершилась «всухую», ведь в каждом матче был высочайший уровень бескомпромиссной борьбы.

    2. Мигель Данни останется в «Зените». Португальскому полузащитнику не помешает окончание контракта, срок действия которого истекает предстоящим летом. Как стало известно «Спорту День за Днем», 33-летний Мигель Данни, скорее всего, получит от клуба новое соглашение, составленное по схеме «1+1».

    3. Игорь Смольников вернулся в общую группу. Защитник «Зенита» окончательно восстановился после травмы и начал работать наравне со всеми. В последнем матче 28-летний Смольников выходил на поле за сборную России против Коста-Рики (3:4).

    4. Владимир Быстров не вернется в Ленинградскую область. Появилась информация, что полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров летом может покинуть клуб. У 33-летнего экс футболиста «Зенита» в июне истекает контракт с «быками». В связи с этим сообщалось, что Быстров может оказаться в «Тосно», собирающийся выходить в премьер-лигу по итогам текущего сезона. Тем не менее, генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко опроверг интерес тосненцев к Быстрову.

    5. Два игрока «Динамо» СПб могут пропустить возобновление сезона. Как стало известно «Спорту День за Днем», вратарь Егор Генералов и нападающий Артем Кулишев занимаются по индивидуальной программе и рискуют пропустить игру с московским «Динамо»-2. Оба динамовца получили незначительные повреждения на сборе в Испании и в ближайшее время вернутся в общую группу. Матч пройдет 2 апреля на стадионе NOVA arena, начало ─ в 15.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров