• Питер день за днем: СКА взял три очка, «Зенит» не повторил

    04.12.16 11:00

    Питер день за днем: СКА взял три очка, «Зенит» не повторил - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. «Зенит» не смог победить «Ростов». В матче 17-го тура чемпионата России, который станет завершающим в 2016 году, команда Мирчи Луческу не смогла забить, сыграв вничью (0:0). По словам главного тренера и футболистов, отвечавших после матча на вопросы журналистов, на Александре Кокорине не назначили «чистый» пенальти. В целом же игра была равна. Впереди у «Зенита» игра 6-го тура группового этапа Лиги Европы с голландским АЗ. В чемпионате же «Спартак» имеет шанс оторваться на 4 очка, если воспользуется осечкой сине-бело-голубых.

    2. СКА «малой кровью» обыграл «Амур». Петербургский клуб с минимальной разницей в счете (2:1) переиграл дальневосточную команду. Дублем у армейцев отметился Сергей Широков, а открыл счет нападающий «Амура» Томаш Загорны. Отметим, что дали отдохнуть в этой встрече Вячеславу Войнову и Павлу Дацюку, СКА победил и без их участия. По словам главного тренера Олега Знарка впереди команду ждут тяжелые матчи: «Сложный выезд, сложные игры дома предстоят, а потом еще и Кубок Первого канала, поэтому дали отдохнуть ребятам».

    3. «Зенит» может выложить за бразильского игрока 18 млн евро. Петербургский клуб заинтересован в приобретении игрока «Сантоса» Тьяго Майи. Вместе со сборной Бразилии футболист стал олимпийским чемпионом на домашней Олимпиаде. Майя в 2016-м году провел 30 матчей, в которых сделал одну голевую передачу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров