• Питер день за днем: Сколько стоил Новосельцев и какое место хочет «Динамо-ЛО» в Суперлиге

    Ключевые события понедельника

    13.09.16 10:57

    Питер день за днем: Сколько стоил Новосельцев и какое место хочет «Динамо-ЛО» в Суперлиге - фото

    Фото: donnews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга.

    1. Валерий Рейнольд, нападающий московского «Спартака» 1960-х, постоянный эксперт «Спорта День за Днем», рассказывает о том, почему не стоит относиться к разгрому тульского «Арсенала» «Зенитом» с излишним восторгом.

    2. Разбираемся, чем руководствовался «Зенит» на трансферном рынке, и выявляем главную тенденцию ─ расставание с молодежью. Подробности в материале обозревателя «Спорта День за Днем».

    3. «Спорт День за Днем» встретился в Финляндии с игроками «Зенита» Александром Васютиным и Павлом Осиповым, которые на правах аренды выступают за местный «Лахти».

    4. Всеволожский суд выселяет ученика Зонина и Морозова Валерия Александровича Лазарева из квартиры в Колтушах. Вчера специальный корреспондент «Спорта День за Днем» побывал в гостях у знаменитого ветерана и разбирался в ситуации.

    5. Гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о переходе Ивана Новосельцева. «Сумма, которую мы заплатили за Новосельцева, гораздо меньше 10 млн евро. В контракте защитника были достаточно скромные отступные. Луческу попросил предоставить информацию обо всех российских центральных защитниках, лично просмотрел огромное количество матчей и согласился, что лучший из них и потенциально способный перейти на новый уровень — Новосельцев. Новый тренер просил именно российского футболиста на эту позицию. Учитывая существующий лимит на легионеров, ставя россиянина в центр обороны, тренер имеет большую вариативность на других позициях. Сам Новосельцев выказал огромное желание перейти в «Зенит», мы связались с «Ростовом» — и трансфер состоялся», — цитирует Митрофанова «Лайф».

    6. «Спорт День за Днем» рассказывает о первом в истории старте «Динамо-ЛО» в волейбольной Суперлиге. Сезон откроется в конце сентября, а пока сыграны матчи предварительного раунда Кубка Страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров