• Питер день за днем: «Спартак» пошел навстречу «Зениту», Тимма вернул должок русским

    06.09.17 10:31

    Питер день за днем: «Спартак» пошел навстречу «Зениту», Тимма вернул должок русским - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Дерби двух столиц перенесли с воскресенья на понедельник. По инициативе «Зенита» из-за загрузки в Лиги Европы, но «Спартак» мог вполне отказать. Однако не стал. Подробности тут.

    2. Экс капитан БК «Зенит» Янис Тимма помог сборной Латвии переиграть нашу команду. В первой половине матча Россия вела в счете, но потом латвийцы сильно оторвались. Подробнее о матче смотрите здесь.

    3. Миха Мевля стал последним новичок «Зенита» в летнее трансферное окно. «Спорт День за Днем» предлагает познакомиться с ним.


    5. Защитник СКА Егор Яковлев свозил Кубок Гагарина в одно невероятное место и рассказал об этом в интервью «Спорту День за Днем». Читать тут.

    6. Сине-бело-голубые сообщили о временном прекращении продажи билетов на ближайший домашний матч с «Уфой» в рамках 10-го тура РФПЛ. «Обращаем внимание, что ранее приобретенные билеты на матч с “Уфой” будут действительны для посещения стадиона “Санкт-Петербург”. Информация о продолжении реализации билетов и точной дате проведения матча будет опубликована дополнительно, — сообщается на официальном сайте «Зенита». Изначально матч «Зенит» — «Уфа» планировалось провести 17 сентября.

    7. У Дзюбы появилась причина переехать в «Фенербахче». Она снова касается Робина ван Перси.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров