• Питер день за днем: Стало известно количество проданных билетов на Кубок Конфедераций, «Зенит» отправился в Пермь без Ломбертса

    12.03.17 10:47

    Питер день за днем: Стало известно количество проданных билетов на Кубок Конфедераций, «Зенит» отправился в Пермь без Ломбертса - фото

    Фото: 2017 год

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. 170 тысяч 

    Вице-премьер РФ, глава РФС Виталий Мутко
    сообщил, что на матчи Кубка конфедераций, который летом пройдет в России, продано 170 тысяч билетов. Напомним, турнир состоится с 17 июня по 2 июля на четырех аренах: в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. 

    2. Все здоровы, кроме Ломбертса

    «Зенит» вылетел в Пермь на матч 19-го тура чемпионата России, где состоится встреча против «Амкара». На игру отправились 23 футболиста, но защитник Николас Ломбертс на тренировке получил повреждение. Поэтому остался в Петербурге. 

    3. Спаллетти в «Юве»?

    Corriere della Sera утверждает, что Лучано Спаллетти имеет устную договоренность с «Ювентусом» по работе в стане «старой синьоры» со следующего сезона. При этом его контракт с «Ромой» истекает в июне. Дыма без огня?

    4. Иванович адаптируется

    Защитник «Зенита» Бранислав Иванович отметил, что еще не до конца привык к своей новой команде. Напомним, что этой зимой серб бесплатно перешел из «Челси» в «Зенит», после чего сыграл лишь один матч в рамках Лиги Европы против «Андерлехта», где допустил две результативные ошибки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров