• Питер День за Днем: Тарасенко может вылететь из НХЛ, Точилин едет к «Текстильщику»

    Что будет в четверг?

    25.05.16 21:09

    Питер День за Днем: Тарасенко может вылететь из НХЛ, Точилин едет к «Текстильщику» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. Экс форвард СКА может закончиться сезон в НХЛ. Владимир Тарасенко из «Сент-Луиса» ночью примет участие в шестом матче серии полуфинала Кубка Стэнли с «Сан-Хосе». В прошлом матче Тарасенко набрал «-3» и получил нагоняй от главного тренера Кена Хичкока: «У него не идет игра в атаке, ему нужно справиться с чувством отчаяния». Дело еще и в том, что если «Сент-Луис» снова проиграет «акулам», сезон для Тарасенко будет завершен. Матч начнется в 04.00

    2. Мозгов снова окажется на скамейке в серии «Кливленд» — «Торонто»? Центровой «Кавальерс» не вышел на паркет в четвертом матче серии, который «Кливленд» проиграл. Отличный повод выпустить Мозгова, ведь счет в серии 2:2, а «Кавальерс» нужно побеждать в финале Восточной конференции – ведь Леброн Джеймс и Ко думают только о победе в НБА. Матч «Кливленд» — «Торонто» начнется в 03.30.

    3. Питерское «Динамо» проведет предпоследний матч в сезоне. Команда Александра Точилина отправится в Иваново, где сыграет с одним из лидеров зоны «Запад» второй лиги «Текстильщиком». Сразу несколько игроков не сможет принять участие в этйо встрече: вратарь Александр Кузнецов, защитники Денис Вихров и Валерий Каптилов, а также полузащитник Владислав Ослоновский приняли вчера вечером, уже после отъезда главной команды на выезд, участие в матче третьего дивизиона за молодёжную команду. Травмированы Виктор Сысоев и Игорь Алексеев. Отметим, что после 26 туров бело-голубые занимают шестую строчку (43 очка), «Текстильщик» идет на четвертом месте с 49-ю баллами. Матч в Иваново начнется в 18.30.

    4. Светлана Кузнецова снова появится на «Ролан Гаррос». Теперь уже петербургская теннисистка в паре с Маргаритой Гаспарян сыграет в первом раунде с американкой Ваней Кинг и россиянкой Аллой Кудрявцевой. Матч начнется в 15.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров