• Питер День за Днем: Тарасенко забьет «Сан-Хосе», а «Зенит» узнает имя нового тренера?

    Что будет во вторник?

    23.05.16 20:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. Тарасенко против «акул». Экс форвард СКА неважно проводит серию с «Сан-Хосе» — ни одного набранного балла и отрицательный показатель полезности «-2». Отсутствие результата сказывается на игровом времени Тарасенко, который хочет чаще выходить на лед. Поэтому мотивация у Владимира должна быть запредельной. Пока «Сент-Луис» и «Шаркс» идут на равных — счет в серии равный (2:2). Готов ли Тарасенко это изменить?

    2. Станут известны первые результаты «стыков» в РФПЛ. Смогут ли «Волгарь» и «Томь» в следующем сезоне сыграть в элите российского футбола с «Зенитом»? Для этого нужно обыграть «Анжи» и «Кубань» соответственно. Отметим, что стыковые матчи — история из двух игр, первый этап пройдет сегодня. «Волгарь» в Астрахани сыграет с «Анжи» (18.00), а «Кубань» в Краснодаре — с «Томью» (19.45).

    3. Завтра могут объявить нового тренера «Зенита». По информации «Спорта День за Днем», сегодня экс главный тренер донецкого «Шахтера» специалист посетил с экскурсией стройку стадиона на Крестовском и в ближайшее время подпишет трехлетний контракт с сине-бело-голубыми.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров