• Питер день за днем: «Тосно» проигрывает в первом матче РФПЛ, «Зенит» планирует попасть в пятерку

    16.07.17 11:12

    Питер день за днем: «Тосно» проигрывает в первом матче РФПЛ, «Зенит» планирует попасть в пятерку - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

    1. «Тосно» проиграло в первом матче в РФПЛ. Команда Дмитрия Парфенова уступила «Уфе» со счетом 0:1. Сам главный тренер тосненцев после матча выразил надежду, что команда будет прибавлять с каждой игрой.

    2. Владислав Безбородов продолжает оставаться в центре обсуждения Суперкубка России. Петербургский арбитр, напомним, не стал удалять Луиса Андриано, а спартаковец позднее голом помог своей команде победить «Локомотив» (2:1, д. в.). На этот раз рассуждать о действиях Безбородова принялся Виталий Мутко.

    3. Хави Гарсию и Йоанна Молло не взяли в Хабаровск. И если французскому полузащитнику официально ищут новую команду, то испанца продавать не собирались. Однако французский «Бордо» не унимается и уже сделал предложение об аренде игрока.  

    4. Презентован волейбольный «Зенит». Для официальной презентации нового петербургского клуба был выбран VK Fest. Из интересного: едва созданный клуб ставит задачу попасть в первую пятерку чемпионата России.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров