• Питер день за днем: Упертый Витсель и очередная проверка стадиона на Крестовском

    08.11.16 10:57

    Питер день за днем: Упертый Витсель и очередная проверка стадиона на Крестовском - фото

    Фото: lenta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости понедельника.

    1. ФИФА вновь проверяет стадион на Крестовском. В Санкт-Петербург снова прибыла комиссия ФИФА. Она осматривает площадки и оборудование для трансляции матчей Кубка конфедераций в 2017 году. К визиту комиссии в чашу стадиона вновь закатили поле, которое с 1 ноября находилось снаружи. Также планируется протестировать его на предмет вибрации.

    2. Витсель все-таки перейдет в «Ювентус». Бельгийский полузащитник «Зенита» заявил, что перейдет в туринский клуб, правда, не знает зимой или летом. «Приятно слышать, что мной интересуется такой клуб, как «Ювентус». Стану ли я футболистом этого клуба? Рано или поздно это случится, однако, когда точно — в январе или летом — я без понятия», — приводит слова бельгийского полузащитника RTBF. Этим летом он уже мог перейти в «Юве», но стороны не договорились о сумме трансфера.

    3. Петербургское «Динамо» отказывается досрочно завершить сезон. Как стало известно «Спорту День за Днем», все матчи 17-го тура (заключительный в осенней части сезона) ПФЛ «Запад» были отменены, кроме встречи петербургского «Динамо» со второй командой московских динамовцев. Петербуржцам было предложено, как и всем клубам конференции, перенести игру на весеннюю часть чемпионата, однако они отказались. Изначально игры 17-го тура ПФЛ «Запад» планировалось провести 11 и 12 ноября. Игра двух «Динамо» состоится в субботу, в 15.00.

    4. Роберт Мак не считает поражение от «Терека» (1:2) провалом сезона. «Мы начали матч в Грозном отлично, сразу же захватили инициативу и контролировали игру. Но из-за невнимательности пропустили два мяча в концовке тайма. Во втором тайме мы хотели перевернуть ход матча, но не сумели сделать этого. Я рад, что забил гол, но расстроен из-за поражения. Мы проиграли впервые в сезоне, но до конца чемпионата еще много времени. Рад, что тренер доверяет мне», ─ написал Мак на своем официальном сайте. К слову, именно словак открыл счет в матче с «Тереком».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров