• Питер день за днем: В ожидании дерби Северо-Запада

    17.11.17 10:53

    Питер день за днем: В ожидании дерби Северо-Запада - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. СКА продолжил победы на Дальнем Востоке. В выездной серии после победы над «Адмиралом» (2:0) петербургский клуб разобрался с «Амуром» (3:2). Для хозяев это первое поражение на своей площадке после четырех побед подряд. Имея в активе 40 очков после 29 игр, команда Андрея Мартемьянова осталась на 11-й позиции в Восточной конференции. Петербуржцы набрали 87 очков в 33 матчах и остались лидерами общей таблицы КХЛ. Следующие матчи команды проведут 18 ноября. «Амур» примет московское «Динамо», а СКА встретится в Шанхае с «Куньлунем».

    2. Владимир Быстров сыграет с «Зенитом»? Как стало известно «Спорту День за Днем», в общую группу вернулся полузащитник Владимир Быстров. Ранее экс хавбек «Зенита» тренировался по индивидуальной программе, но к воскресному матчу 33-летний игрок будет готов. По индивидуальной программе занимались полузащитники Александр Карницкий и Рустем Мухаметшин.

    Пока «молчит» Кокорин, говорить будет Марков?

    3. В Петербурге появится народная команда? Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, что любой болельщик сможет стать акционером «Тосно». Функционер разработал проект «народной команды». «Есть у меня проект так называемой народной команды, но его юридически можно реализовывать только после завершения сезона ─ создать первый в России акционерный народный клуб. Чтобы каждый, кто неравнодушен к футболу, начиная от крупного предприятия и заканчивая любым жителем, мог приобрести акции, создав акционерный капитал клуба.Я хочу создать народную команду, где акционерами выступят жители Ленинградской области и все болельщики «Тосно», ─ заявил Дрозденко.

    Андрей Червиченко: Идея Дрозденко — популистская болтовня

    4. Андрей Лунев выписан из больницы. «Вратаря выписали из больницы. Андрей, скорее возвращайся в строй!», — говорится в «твиттере» сборной России. Ранее сообщалось, что Луневу потребуется 1-2 недели , чтобы восстановиться от травмы головы.

    Роберто Манчини: Я доверяю Дзюбе, но он должен забивать

    5. Развлечения на матче «Зенит» ─ «Тосно». Начиная с 16:00, гости стадиона «Санкт-Петербург» смогут увидеть фильм, посвященный сезону-2007. Традиционный кинозал с бесплатным попкорном покажет фильм «Зенит» — чемпион!», снятый Пятым каналом по итогам сезона-2007. Хроника завоевания первого в российской истории клуба чемпионства — с 16:00 на пятом этаже в фойе АК «Россия» трибуны «С» напротив сектора «С-209». Показы фильма будут проходить каждый час в течение предматчевого «Фан-Променада».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров