• Питер день за днем: Видар Эрн Кьяртанссон не интересен «Зениту», Кержаков уже в Петербурге

    05.05.17 10:36

    Питер день за днем: Видар Эрн Кьяртанссон не интересен «Зениту», Кержаков уже в Петербурге - фото

    Фото: Twitter

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. «Зениту» не интересен Видар Эрн Кьяртанссон. Агент футболиста «Маккаби» заявил, что петербургский клуб не выходил ни на него, ни на сам клуб из Тель-Авива. Ранее сообщалось, что форвард попал в сферу интересов сине-бело-голубых.

    2. Михаил Кержаков вернулся в Петербург. Голкипер находился до конца сезона в аренде в «Оренбурге», однако получил травму и досрочно отправился домой. Повреждение колена не позволит вратарю выйти на поле в текущем сезоне.

    3. Зрители смогут добраться до «Санкт-Петербург Арены» в день матча между «Зенитом» и «Тереком» на автобусе. «Пассажиравтотранс» организует движение 120 бесплатных автобусов по шести маршрутам. Ранее уже использовалась практика использования бесплатного транспорта перед игрой между «Зенитом» и «Урал». Тогда было использовано 70 автобусов.

    4. Александра Точилина дисквалифицировали на три игры. Такое решение было вынесено КДК РФС в отношении главного тренера петербургского «Динамо» после того, как тот в игре против костромского «Спартака» оскорбил судью. Матчи против Коломны», ЦРФСО и «Строгино» бело-голубые проведут без руководства своего рулевого.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров