• Питер День за Днем: Витсель и Ломбертс против Швейцарии, турниры по дзюдо и аджилити

    27.05.16 21:22

    Питер День за Днем: Витсель и Ломбертс против Швейцарии, турниры по дзюдо и аджилити - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня, 28 мая.

    1. Витсель и Ломбертс против Швейцарии
    Завтра состоится первая товарищеская игра сборной Бельгии перед Евро-2016. Соперниками подопечных Марка Вильмотса станет участник группы А, сборная Швейцарии, которая постарается навязать борьбу хозяевам турнира. Встреча примечательна тем, что последний раз Бельгия и Швейцария играли между собой аж в 1989-м году! За сборную Бельгии в основном составе должен выйти полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, принять участие в игре может и защитник сине-бело-голубых Николас Ломбертс. Матч начнется в 17.15 по московскому времени.

    2. Юношеский турнир по Дзюдо
    Завтра в Санкт-Петербурге состоится IV Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина. На 5 татами в КСК «Сибур-Арена» выйдут около 300 сильнейших спортсменов-юношей до 15 лет. В этом году в турнире примут участие команды практически из всех регионов нашей огромной страны и спортсмены из-за рубежа. Регламентом соревнований предусмотрены поединки в восьми весовых категориях у юношей и семи ─ у девушек; самая легкая ─ до 37 кг, а самая тяжелая ─ свыше 66 кг. 

    3. Чемпионат Санкт-Петербурга по аджилити
    Спортивная Федерация Кинологического Спорта Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга приглашает всех принять участие в соревнованиях по аджилити (гонки с собаками), которые состоятся 28 мая на спортивно-дрессировочной площадке Калининского района «Пискаревка». В программе категория Профи (двоеборье и эстафета), Смена, Старт, Рост.

    4. Гонки на внедорожниках по Карелии и Ленинградской области.
    Уникальное приключение, трофи-рейд «Ладога» празднует свой 20-летний юбилей! 
    Гонка пройдет с 28 мая по 5 июня. После торжественного старта на Исаакиевской площади в Санкт-Петербурге участников и зрителей ожидает захватывающее путешествие по просторам Карелии и Ленинградской области. Протяженность маршрута — 1200 километров, из которых около 200 километров составляют специальные участки. В трофи-рейде «Ладога» участники соревнуются как на обычных внедорожниках, так и на серьезно подготовленной технике, а также квадроциклах и вездеходах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров