• Питер день за днем: Юбилей Сергея Веденеева и победа «Зенита» над «Спартаком»

    06.08.17 10:55

    Питер день за днем: Юбилей Сергея Веденеева и победа «Зенита» над «Спартаком» - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. Чемпион СССР-1984 Сергей Веденеев отпраздновал 60-летие. «Спорт День за Днем» поздравил юбиляра и задал несколько актуальных вопросов о сегодняшнем «Зените».

    2. Жулиано может покинуть Петербург. Сам бразилец рассказал, что руководство «Зенита» готово отпустить его в другой клуб. Кто может купить полузащитника, пока неизвестно.

    3. В ФНЛ петербургские команды выступили с переменным успехом. «Динамо-СПб» обыграло «Луч-Энергию» (2:1) и поднялось на третье место в таблице. «Зенит»-2 сохранил 17-ю строчку после поражения от «Тамбова» (0:1).

    4. В матче молодежных команд «Зенит» обыграл «Спартак» (2:1). Для красно-белых уже четвертое поражение в четырех турах. Сине-бело-голубые же набрали первые очки при Александре Горшкове, возглавившем команду перед стартом сезона.

    5. СКА на Sochi Hockey Open начал с победы над «Кунлунем» 4:2. Покер в составе петербуржцев оформил Александр Барабанов. После победы над китайским клубом команду Олега Знарока ждет игра с магнитогорским «Металлургом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров