• Питер день за днем: Юбилейная победа СКА и выезд «Зенита» без Паредеса

    14.09.17 11:00

    Питер день за днем: Юбилейная победа СКА и выезд «Зенита» без Паредеса - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. В Македонию ─ без Паредеса и Шатова. «Зенит» вылетел на гостевой матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Вардаром» без Леандро Паредеса и Олега Шатова. Как рассказал главный тренер Роберто Манчини оба футболиста пропустят встречу из-за повреждений.

    Роберто Манчини: Две нулевые ничьи? Не думаю, что это проблема

    2. У «Вардара» потери. Защитник «Вардара» Евгений Новак получил повреждение на предыгровой тренировке и не сможет принять участие в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы с «Зенитом», который пройдет в четверг. Ранее 28-летний украинец пропустил матч чемпионата Македонии с «Силексом» (3:1) из-за травмы, однако должен был сыграть против сине-бело-голубых.

    Защитник «Вардара» Евгений Новак: В Петербурге одинаково темно и днем и ночью

    3. Есть юбилей! СКА разгромил екатеринбургский «Автомобилист» (6:2). По две шайбы забросили Илья Ковальчук, Александр Барабанов и Никита Гусев. Отметим, что это десятая победа СКА подряд на старте сезона.

    4. В следующем году СДЮСШОР «Зенит» будет играть на «Турбостроителе»? На официальной церемонии СПб ГБОУ ДОД «СДЮСШОР по футболу Зенит» получила в подарок современный стадион соответствующий требованиям FIFA, UEFA и РФС. Главный тренер молодежной команды Борис Рапопорт рассказал, что в следующем году, возможно, СДЮСШОР «Зенит» переедет на «Турбостроитель».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров