• Питер день за днем: Заболотный должен стать первым новичком «Зенита», сегодня пройдет жеребьевка 1/16 финала ЛЕ

    11.12.17 10:44

    Питер день за днем: Заболотный должен стать первым новичком «Зенита», сегодня пройдет жеребьевка 1/16 финала ЛЕ - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресенья. 

    1. Заболотный близок к «Зениту»
    Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» подтвердил, что нападающий команды Антон Заболотный скоро должен перейти в «Зенит». По данным Transfermarkt.de сделка уже состоялась, и сине-бело-голубые заплатили 1.5 миллиона евро. Стоимость 26-летнего игрока, по данным портала, 800 тысяч евро.

    2. Бесчастных поддерживает трансфер
    Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Владимир Бесчастных, входивший в тренерский штаб Дмитрий Парфенова в «Тосно», прокомментировал вероятный перехода Антона Заболотного в «Зенит», о котором ранее рассказал генеральный директор «лесников» Вячеслав Матюшенко. 

    3. В Грозный без Дзюбы
    «Зенит» отправился в Грозный на матч 20-го тура РФПЛ с «Ахматом», об этом сообщает официальный сайт клуба. Отметим, что главный тренер команды Роберто Манчини не взял на игру защитника Игоря Смольникова и нападающего Артема Дзюбу. Хавбек Александр Ерохин не сыграет из-за дисквалификации. Однако в заявке оказался Олег Шатов, который накануне встречи тренировался вне общей группы.

    4. «Молодежка» устроила разгром
    В матче 20-го тура молодежного первенства России по футболу молодежный состав ФК «Ахмат» в Грозном встречался со сверстниками из «Зенита». Гости одержали разгромную победу со счетом 5:2, забитыми голами отметились Макеев, Денисов, Алоян и дважды Поваров.

    5. Расклады жеребьевки 1/16 финала ЛЕ
    В третий раз в истории еврокубковую весну, стартующую уже в середине февраля, начнут сразу четыре российских представителя. «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА накануне жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы оказались среди сеяных команд и лишь «Спартак» будет несеяным. Пересечься между собой россияне на этой стадии не могут. Болельщики «Зенита»уже предвкушают заграничную февральскую поездку. «Спорт День за Днем» разделил возможных соперников сине-бело-голубых на несколько групп.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров