• Питер день за днем: «Зенит» ─ мимо Лиги чемпионов, Знарок продолжит работу в сборной

    22.05.17 10:45

    Питер день за днем: «Зенит» ─ мимо Лиги чемпионов, Знарок продолжит работу в сборной - фото

    Фото: Футбол

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенит» не попал в Лигу чемпионов. Сине-бело-голубые в заключительном туре чемпионата России обыграли столичный «Локомотив» со счетом 1:0. Единственный мяч забил форвард гостей Александр Кокорин. Однако этот успех позволил петербуржцам занять лишь третье место в турнирной таблице, поскольку в параллельном матче ЦСКА разгромил «Анжи» (4:0). Тем самым, армейцы попали в Лигу чемпионов, в то время как «Зенит» отправился в Лигу Европы.

    2. Луческу считает разговоры об его уходе некорректными. Главный тренер «Зенита» отметил, что у него еще год контракта с петербургским клубом. В течение месяца, по его словам, «надо всем все обдумать и принимать решение».

    3. Полузащитник «Зенита» Ибрагим Цаллагов огорчен итоговым местом команды в этом сезоне. Футболист полагает, что «бронза» не является тем уровнем, которому должен соответствовать петербургский клуб.

    4. Олег Знарок сохранит место в сборной России. Главный тренер петербургского СКА продолжит работать в национальной команде, о чем заявил президент ФХР Владислав Третьяк. Функционер отметил, что несмотря на то, что сборная России под руководством тренера во второй раз подряд занимает третье место на чемпионате мира, у Знарка есть контракт до Олимпийских Игр.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров