• Питер день за днем: «Зенит» начал медосмотр и презентовал Роберто Манчини

    14.06.17 10:51

    Питер день за днем: «Зенит» начал медосмотр и презентовал Роберто Манчини - фото

    Фото: AFP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. Сине-бело-голубые арендовали очень красивое место «Ленинград-центр» для презентации нового главного тренера команды Роберто Манчини.





    2. «Зенит» вышел из отпуска и провел первый день медицинского осмотра. Из новостей ─ состояние Виктора Файзулина, которое не позволит ему начать предсезонку с Манчини. И вот почему.

    3. После медосмотра хавбек «Зенита» Олег Шатов ответил на вопросы журналистов. Главное, что сказал Олег ─ матчи России на Кубке конфедераций смотреть не будет из-за нехватки времени на сборов и Луческу так и не попрощался с игроками. Подробности тут.

    4. «Динамо» СПб начинает укрепляться к ФНЛ. Игроками бело-голубых стали защитники Артем Пасько из «Сокола», Алексей Житников и Андрей Бычков из «Долгопрудного», а также нападающий «Соляриса» Максим Барсов, с 15 голами ставший одним из двух лучших бомбардиров зоны «Запад» ПФЛ. Кроме того, из «Чайки» отозван находившийся в аренде Илья Сериков.

    5. Президент приедет в Санкт-Петербург на футбол. Президент Российской Федерации Владимир Путин посетит матч открытия Кубка конфедераций Россия — Новая Зеландия, сообщает сайт телеканала «Дождь». Напомним, что первый матч Кубка конфедераций состоится в субботу, 17 июня, на стадионе «Санкт-Петербург».

    6. «Тосно» покинул Артур Нигматуллин. 26-летний Нигматуллин стал футболистом «Тосно» в январе 2016 года и дебютировал 12 марта в матче с «Газовиком». Всего за тот сезон он провел 12 матчей и пропустил 15 мячей в составе новой команды. Сезон-2016/17 Артур начал в статусе вице-капитана «Тосно», и в общей сложности он провел за год 39 официальных матчей.

    7. Манчини ждет в Санкт-Петербурге двух игроков из «Ромы». «Зенит» может выделить 50 млн евро на покупку сразу двоих футболистов «Ромы» Леандро Паредеса и Костала Маноласа. Как сообщает Corriere Dello Sport, в этих игроках лично заинтересован новый главный тренер петербургского клуба Роберто Манчини.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров