• Питер день за днем: «Зенит» приехал на сборы в ОАЭ, Галактионов продолжил побеждать на Мемориале Гранаткина

    13.01.17 10:58

    Питер день за днем: «Зенит» приехал на сборы в ОАЭ, Галактионов продолжил побеждать на Мемориале Гранаткина - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. «Зенит» начал подготовку ко второй части сезона в ОАЭ. Сборы начались с традиционного коридора пинков для новичков команды, которых в этот раз собралось сразу пятеро. Кстати, по информации «Спорта День за Днем», в ОАЭ полетели полузащитник «Зенита»-2 Юрий Бавин (единственный из второй команды) и Анатолий Тимозук, который должен войти в тренерский штаб команды Мирчи Луческу. Подробности и расписание ближайших матчей сине-бело-голубых читайте тут.


    3. Сборная России продолжает свой путь на Мемориале Гранаткина без осечек и пропущенных голов. В заключительном матче группового этапа подопечные Михаила Галактиона не оставили шансов белорусам, обыграв их со счетом 3:0. Читайте репортаж корреспондента «Спорта День за Днем» из петербургского СКК.

    4. Экс президент московского «Спартака» Андрей Червиченко анализирует покупки «Зенита» в сравнении с тем, как работали на трансферном рынке красно-белые. Читайте тут.

    5. Нападающий «Тосно» Ника Чхапелия близок к переходу в петербургское «Динамо» на правах аренды. Как стало известно «Спорту День за Днем», что 23-летний футболист проведет в команде Александра Точилина полсезона, однако переговоры еще в процессе. Чхапелия, присоединившись к тосненцам зимой 2016-го, в первом сезоне забил 3 гола в 12 матчах. Вчера «Тосно» вылетел на свой турецкий сбор ─ о подробностях трансферной политики областной команды читайте в интервью гендиректора клуба Вячеслав Матюшенко.

    6. За Судьбу Кришито можно не волноваться. Агент защитника петербургского «Зенита» Андреа Д`Амико заявил, что сине-бело-голубые близки к продлению соглашения с итальянцем. «У Кришито все отлично в “Зените”, есть обоюдный интерес продолжить сотрудничество. Соглашение должно быть продлено», — цитирует агента Sport Mediaset.

    7. Вчера «Динамо-ЛО» одержало очередную победу в волейбольной Суперлиге. Подопечные Олега Шатунова в рамках 15-го тура чемпионата России обыграли «Югру-Самотлор» из Нижневартовска в трех партиях (25:21; 25:18; 25:19). Это победа позволила «Динамо-ЛО» покинуть зону вылета и подняться на 10-е место.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров