• Питер день за днем: «Зенит» проиграл в Голландии, СКА победил Канаду

    Ключевые новости среды

    17.08.17 11:09

    Питер день за днем: «Зенит» проиграл в Голландии, СКА победил Канаду - фото

    Фото: EPA / Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости среды. 

    1. СКА выиграл у Канады
    Питерский СКА одержал победу над сборной Канады в рамках турнира имени Николая Пучкова со счетом 3:0. Таким образом, команда Олега Знарка вышла в финал турнира, где встретится с «Йокеритом».

    2. «Зенит» уступил «Утрехту»
    В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Утрехт» на своем поле переиграл «Зенит». Репортаж Игоря Новикова из Голландии. 

    3. Манчини считает, что команда еще строится
    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что его команда играла не лучшим образом. Но оптимизма итальянец не теряет. 

    4. Черчесов вызвал Кузяева и трех тосненцев
    Тренерский штаб сборной России огласил фамилии 28 игроков, приглашенных для участия в товарищеском матче против московского «Динамо». В списке не оказалось Игоря Акинфеева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который с пятью мячами возглавляет бомбардирскую гонку чемпионата России. Зато туда попали три игрока «Тосно» и полузащитник сине-бело-голубых Далер Кузяев. 

    5.  Каллегари продолжит карьеру в «Зените»?
    Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Лоренцо Каллегари может продолжить карьеру в России. 19-летнего футболиста намерен арендовать «Зенит», сообщает Paris United. По данным источника, парижане намерены продлить контракт с хавбеком, после чего передадут его питерцам в аренду. 

    6. Кузнецова идет дальше в Цинциннати

    Российская теннисистка Светлана Кузнецова преодолела барьер второго круга соревнований в Цинциннати, победив в двух сетах Юлию Путинцеву из Казахстана, — 6/3, 6/4. В 1/8 финала турнира Western & Southern Open уроженка Санкт-Петербурга сыграет либо с сербкой Александрой Крунич, либо с испанкой Карлой Суарес Наварро.





     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров