• Питер день за днем: «Зенит» с трудом обыграл «Амкар», Абденнур пообещал приехать в Петербург

    21.08.17 10:57

    Питер день за днем: «Зенит» с трудом обыграл «Амкар», Абденнур пообещал приехать в Петербург - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. Команда Роберто Манчини вымучила победу в игре с «Амкаром». Очень плотный и сложный матч завершился точным ударом Александра Кокорина. Подробнее о матче читайте тут.

    2. Форвард «Зенита» Александр Кокорин уверен, что именно ошибки питерской команды позволили нащупать свою игру «Амкару». Вот его комментарий после матча.

    3. Экс полузащитник «Зенита» Александр Канищев разбирает игру сине-бело-голубых в Перми. Оценки не положительные.

    4. Соперник «Зенита» провел матч в чемпионате Голландии. В отличие от выезда в Пермь «Утрехт» ждала легкая прогулке в игре с «Виллемом». Подробности тут.

    5. Волейбольный «Зенит» одержал победу на Мемориале Вячеслава Платонова. В финале сине-бело-голубые обыграли «Белогорье» со счетом 3:0. Подробный репортаж с места событий читайте тут.

    6. ХК СКА также готовится открыть сезон. На выходных в Ледовом дворце прошел благотворительный матч «От Чистого Сердца». После игры форвард СКА Илья Ковальчук выступил перед прессой.

    7. «Валенсия» отдаст защитника «Зениту». Но не Гарая, а Аймена Абденнура. Абделькадер Джилани, представитель защитника «Валенсии», подтвердил, что его клиент может перейти в «Зенит».  «Переход Абденнура в “Зенит” возможен. С нашей стороны все детали урегулированы, Аймен согласился подписать контракт на два года. Он будет счастлив игре в “Зените”. Но между клубами пока ничего не решено, сегодня представители “Зенита” и “Валенсии” встретятся, чтобы обсудить трансфер. Будет ли включен в сделку Нету? Не знаю. Это вопрос к клубам, — цитирует Джилани «Спорт-Экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров