• Питер день за днем: «Зенит» улетел в Оренбург без Кокорина, Кузнецова прошла во второй круг турнира в Штутгарте

    26.04.17 10:48

    Питер день за днем: «Зенит» улетел в Оренбург без Кокорина, Кузнецова прошла во второй круг турнира в Штутгарте - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. «Зенит» поехал в Оренбург без Кришито, Дзюбы и Кокорина. Уже сегодня сине-бело-голубые сыграют с «Оренбургом» в рамках 25-го тура чемпионата России. Еще вчера команда Мирчи Луческу улетела на выезд, оставив в Санкт-Петербурге травмированного Александра Кокорина, дисквалифицированных Доменико Кришито и Артема Дзюбу. В отсутствие своей главной атакующей силы Луческу придется рассчитывать на Луку Джорджевича или Александра Кержакова в качестве форварда на острие. Матч пройдет сегодня на стадионе «Газовик». Начало ─ в 17.00. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч ТВ».

    Футбольная пирамида Санкт-Петербурга. Кто прячется за «Зенитом»

    2. Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов отметил, что «Зениту» будет сложно. «“Оренбург” ─ мужиковатая команда, знает, как добывать очки на морально-волевых. Здесь “Зениту” нужно не уступить в первую очередь в бойцовских качествах. Отрабатывать по всему полю, делать черновую работу. Надо быть к этому готовыми. В этом туре у “Зенита” больше шансов потерять очки, чем у ЦСКА», ─ признался в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Билялетдинов.

    3. В ФИФА довольны полем стадиона «Санкт-Петербург». Председатель Оргкомитета «Россия-2018», заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко на пресс-брифинге рассказал о текущей ситуации подготовки Санкт-Петербурга к проведению чемпионата мира и Кубка Конфедераций. «У ФИФА никаких вопросов по полю нет, проблем с вибрацией нет. Сейчас главное — газон привести в порядок. Нужно поработать с полем, хотелось бы, чтобы крышу открыли и чтобы трава начала расти», ─ рассказал Мутко.

    4. Светлана Кузнецова прошла во второй круг турнира в Штутгарте. 31-летняя петербурженка обыграла голландку Кики Бертенс (6:3, 5:7, 6:3). На следующей стадии Кузнецова, занимающая 9-ю позиции в рейтинге WTA сыграет с 49-й ракеткой мира немкой Лаурой Зигемунд.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров