• Питер день за днем: «Зенит» ушел в отпуск до 15 июня, «Санкт-Петербург» меняет газон

    23.05.17 10:50

    Питер день за днем: «Зенит» ушел в отпуск до 15 июня, «Санкт-Петербург» меняет газон - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости понедельника.

    1. «Зенит» ушел в летний отпуск. Игроки и тренеры основного состава отправились на летний отдых. Планируется, что «Зенит» начнет подготовку через три недели — 13 и 14 июня команда проведет медицинский осмотр, 15 июня — отправится в Австрию на первый предсезонный сбор. Юрий Жирков, Игорь Смольников и Артем Дзюба отправятся в расположение сборной России, которая с 26 мая по 3 июня проведет сборы в рамках подготовки к Кубку Конфедераций.

    Артем Дзюба: Часто происходит так, как говорит Луческу

    2. Стадион «Санкт-Петербург» меняет газон. В данный момент на арене ведется активная фаза замены футбольного поля. Сообщается, что другой газон заранее был заготовлен за пределами стадиона для «пожарного» случая. Планируется, что до 2-го июня работы по замене газона будут завершены.

    РФС: Каррера ─ тренер года, Глушаков ─ лучший игрок

    3. Владимир Быстров покинул «Краснодар». Воспитанник петербургской «Смены» стал свободным агентом, так как его контракт с «быками» истек. Быстров выступал за «Краснодар» с 2014 года.

    4. В аэропорту «Пулково» появилась специальная буферная зона для болельщиков. Перед Кубком Конфедераций открылась буферная зона для болельщиков вместе с шатром и общепитом. Данная зона создана для того, чтобы обеспечить комфортное пребывание болельщиков в случае большого скопления народу. Также автобусы-шаттлы будут осуществлять посадку-высадку.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров