• Питер день за днем: «Зенит» вернется в РФПЛ 4 марта и, возможно, с норвежцем и еще одним бразильцем

    23.12.16 10:57

    Питер день за днем: «Зенит» вернется в РФПЛ 4 марта и, возможно, с норвежцем и еще одним бразильцем - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. «Зенит» отправился за третьим трансфером? Вслед за подписанным бразильцем Эрнани (о переходе Андрея Лунева тоже должны объявить в ближайшее время), сине-бело-голубые интересуются норвежским защитником «Норшелланда» Андреасом Макшо и полузащитником «Флуминенсе» Густаво Скарпой. «Действительно, «Зенит» проявляет интерес к Андреасу Макшо, но пока только смотрит за ним — переговоров еще не было, никто из клуба на меня не выходил.Андреас шикарно играет в воздухе и обладает отличным пасом. К тому же он мечтает играть в России», — заявил агент 22-летнего Макшо Антони Александракис. Насчет 22-летнего Скарпы «Зенит» уже общался с представителями «Флуминенсе», однако с предложением сине-бело-голубые пока не выступали.

    2. Волевая победа «львов». «СКА-Серебряные Львы» одержали в гостях в овертайме победу над мытищинскими «Атлантами» (3:2). К концу второго периода «Львы» уступали хозяевам в две шайбы. В игру питерскую команду вернула первая в МХЛ шайба Никиты Макарицкого, а счет на экваторе заключительного периода сравнял Ефим Мишкин. В данный момент петербургская команда располагается на 11-м месте.

    3. Динамовцы сильнее в дерби. Очередной матч «Динамо» СПб ─ «СКА-1946» в МХЛ завершился победой динамовцев, которые пока только мечтают о месте в плей-офф. Армейцы весь чемпионат идут в стане лидеров, но в «битве за город» не всегда побеждают сильнейшие. «Сорок шестые» открыли счет на 7-й минуте, но затем в их ворота влетели четыре шайбы. После такого нокдауна спасти матч «СКА-1946» уже не получилось.

    4. «Зенит» вернется в игру 4 марта. РФПЛ назвала даты проведения матчей 18—го, 19—го и 20—го туров чемпионата России. Действующий чемпион России ЦСКА впервые примет «Зенит» на своей новой арене 4 марта. Затем 12 марта сине-бело-голубые сразятся в Перми с «Амкаром», 19 марта ─ домашняя игра с «Арсеналом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров