• Питер день за днем: «Зенит» выиграет Лигу Европы, Кузнецова обыграла Уильямс

    29.09.16 10:40

    Питер день за днем: «Зенит» выиграет Лигу Европы, Кузнецова обыграла Уильямс - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. «Зенит» сыграет с АЗ без четверых игроков. На открытой тренировке в Удельном парке в преддверии матча 2-го тура Лиги Европы не тренировались защитники Иван Новосельцев, Юрий Жирков и хавбеки Виктор Файзулин и Александр Рязанцев. Правда, 33-летний Жирков, скорее всего, сыграет с АЗ, так как за день до этого он работал в общей группе. Также, напомним, продолжает лечиться от разрыва крестообразных связок Мигель Данни. Напомним, матч «Зенит» ─ АЗ пройдет сегодня на «Петровском». Начало ─ в 22.05, в прямом эфире игру покажет «Матч ТВ».

    2. «АЗ ─ неизвестная команда, запрограммированная на еврокубки». Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, почему голландского соперника не стоит недооценивать.

    3. «"Зенит" может выиграть Лигу Европы». На предматчевой пресс-конференции за день до игры с АЗ защитник Николас Ломбертс высказал мнение об участии сине-бело-голубых в турнире.

    4. Светлана Кузнецова победила американку Уильямс. Первая ракетка России и уроженка обыграла в третьем круге турнира в Ухане Винус Уильямс (6:2, 6:2). «Кто бы что ни говорил, важно только то, сколько ты выигрываешь матчей. Обо мне говорят, что я талантлива, но это не значит, что я не работаю. Еще как работаю. Так что это все пустые разговоры. Важно выигрывать матчи, особенно ─ выигрывать важные матчи», ─ сказала Кузнецова после победы. В четвертьфинале 31-летняя россиянка сыграет с Агнешкой Радванской, обыгравшей Каролин Возняцки (6:4, 6:2).

    5. Поможем Санкт-Петербургу стать лучшим местом для туристов третий год подряд! Санкт-Петербург уже второй год подряд признается ведущей европейской туристической дестинацией (направления для путешествия) по версии World Travel Awards. Голосование по выбору мировых лидеров туристической индустрии 2016 года объявлено открытым, отдать свой голос поддержки городу можно на официальном сайте номинации — World Travel Awards. Голосование открыто до 23 октября 2016.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров