• Питер День за Днем: «Зенит» заинтересовался Полентой, но может потерять Маурисио и Витселя

    Питер День за Днем: «Зенит» заинтересовался Полентой, но может потерять Маурисио и Витселя - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. Маурисио может вернуться в Бразилию.
    Полузащитник «Зенита» Маурисио может стать игроком бразильского «Сан-Паулу». Сегодня на официальной странице «Сан-Паулу» в «инстаграме» была опубликована фотография «зенитовца» с подписью: «ведутся переговоры».

    2. Китайцы хотят перехватить Витселя у «Ювентуса».
    Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может продолжить карьеру в «Шанхай СИПГ». Клуб экс тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша и бывшего форварда «Зенита» Халка договорился с питерцами о переходе бельгийца за 25 миллионов евро и теперь обсуждает с Витселем условия личного контракта.

    3. «Зенит» заинтересован в уругвайском защитнике. 
    24-летний защитник уругвайского «Насьоналя» Диего Полента стал  интересен «Зениту»На Поленту также претендуют мексиканская «Америка», которая готова заплатить 3 миллиона долларов, «Олимпия» и «Ривер Плейт». В Европе Полента известен по выступлениям за «Дженоа» и «Бари».

    4. Триумф питерских фигуристов на чемпионате России.
    Серебряные призеры Олимпийских игр в Сочи в парном катании и олимпийские чемпионы в командном турнире, уроженцы Санкт-Петербурга, Ксения Столбова и Федор Климов в третий раз одержали победу в соревнованиях пар на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.

    5. Шейдаев может пойти на понижение.
    Нападающий «Трабзонспора» и сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев, вероятно, продолжит карьеру в первой лиге Турции. Воспитанник «Зенита» может быть отдан в аренду в «Самсунспор».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров