• Питер день за днем: Жулиано отдал голевую передачу в игре за сборную Бразилии, «Зенит» сыграет с «Анжи» 27-го октября

    08.10.16 10:43

    Питер день за днем: Жулиано отдал голевую передачу в игре за сборную Бразилии, «Зенит» сыграет с «Анжи» 27-го октября - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. Жулиано отметился голевой передачей за сборную Бразилии. Вчера «пентакампеоны» обыграли Боливию в рамках отбора на чемпионат мира-2018 со счетом 5:0. «Зенитовец» сделал в одной из комбинаций результативный пас на Коутиньо.

    2. «СКА-Нева» вырвал победу у «Тороса» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Петербургская команда обыграла коллектив из Нефтекамска со счетом 3:2 благодаря шайбам Гребенщикова, Коренева и Козловского.

    3. Стало известно, что «Зенит» сыграет в кубке с «Анжи» 27-го октября. Сине-бело-голубые в Махачкале сыграют с местной командой за выход в четвертьфинал соревнований.

    4. «Динамо» уступило «Тайфуну» в рамках регулярного первенства МХЛ со счетом 1:2. Единственный гол в составе хозяев на свой счет записал Васильев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров