• Питер день за днем: СКА снова сильнее «Динамо», у Луческу кредит доверия

    15.03.17 10:59

    Питер день за днем: СКА снова сильнее «Динамо», у Луческу кредит доверия - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. СКА в шаге от финала Западной конференции. В четвертом матче серии команда Олега Знарока еще раз забросила четыре шайбы в ворота московского «Динамо». Подробности в репортаже из Москвы.

    2. «Зенит» и «Ростов» разошлись миром. По делу Валерия Ярошенко, конечно, который давно уже стал игроком донской команды. Суть спора тут.

    3. «Зениту» нужно что-то менять глобальное. В этом уверен постоянный эксперт «Спорта День за Днем» Валерий Рейнгольд.

    4. У Луческу все в порядке в Петербурге, увольнять его не собираются. Об этом рассказал генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов. «Луческу опытный тренер, кредит доверия к нему большой. Понятно, что не все идет гладко, потому что произошло довольно большое обновление состава. Да, есть какие-то сложности, но команда работает и работает напряженно. Все ребята настроены на борьбу за чемпионство. Ну и что, что отрыв 8 очков за 11 туров до конца? Если бояться играть в футбол и постоянно смотреть на отрыв, то тогда зачем вообще участвовать в соревнованиях?» — приводит слова Митрофанова «Матч ТВ». 

    5. Скандал вокруг матча «Амкара» и «Зенита» не утихает. Вот, какие судейский разбирательства произошли.

    6. «Ленинградка» дома обыграла челябинский «Метар» (3:0). В борьбе за выживание в женской волейбольной суперлиге команда из Санкт-Петербурга оказывается сильнее челябинцев уже второй матч кряду. Следующая игра пройдет 21 марта в Челябинске, если «Ленинградка» победит и в третий раз, то сохранит место в Суперлиге.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров