• Полтавченко уверен, что «Зенит-Арену» достроят вовремя

    20.08.16 22:00

    Полтавченко уверен, что «Зенит-Арену» достроят вовремя - фото

    Фото: spbdnevnik.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко выразил уверенность в завершении строительства арены к чемпионату мира по футболу 2018 года на Крестовском острове в положенные сроки. 

    ─ Во-первых, я строителям теперь буду верить только тогда, когда они сдадут объект, а во-вторых, и это главное, у меня сегодня есть понимание того, что там происходит, и есть понимание того, что меня не обманывают, ─ цитирует Полтавченко ТАСС. 

    Напомним, что в конце июля администрация Петербурга, которая является заказчиком строительства стадиона, расторгла контракт с генподрядчиком строительства арены на Крестовском острове компанией «Инжтрансстрой-СПб». Председатель временной комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению чемпионата мира Вадим Тюльпанов заявлял, что в случае расторжения контракта новый генподрядчик может увеличить сроки строительства арены, в связи с чем стадион может быть не сдан в эксплуатацию к декабрю 2016 года, поэтому матчи Кубка конфедераций будет невозможно провести в Петербурге в 2017 году. Арену на Крестовском острове достроит компания «Метрострой».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров