• «Понравился только первый период»: Наставник «Адмирала» — о поражении от СКА

«Адмирал» со счетом 0:5 проиграл СКА в Санкт-Петербурге

16.10.23 22:27

«Понравился только первый период»: Наставник «Адмирала» — о поражении от СКА - фото

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от СКА (0:5) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Достаточно неплохой первый период провели. Потом пропустили гол в меньшинстве, дальше пропустили второй гол в первой смене второго периода. Потеряли нити игры, инициатива полностью перешла к СКА. Дальше уже была качельная игра. Исполнительское мастерство игроков СКА в завершении сказалось. Они наказали нас за наши ошибки, недочеты. Мне понравился только первый период. Пока только первый период.

Пытались ли удержать Серебрякова от перехода в СКА? Давайте по игре вопросы. Он играет в СКА. Вы довольны, рады. Пусть играет. Не я решаю подобные вопросы», — передает слова Тамбиева корреспондент «Спорт День за Днем» Максим СУТЧЕНКО.

«Адмирал» потерпел четвертое поражение кряду. Клуб из Владивостока идет с 12 очками на 12-м месте в таблице Восточной конференции. 18 октября «Адмирал» в гостях сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».