• Португалия с крупным счетом выиграла у Новой Зеландии и заняла первое место в группе

24.06.17 19:57

Португалия с крупным счетом выиграла у Новой Зеландии и заняла первое место в группе - фото

Сборная Португалии выиграла у Новой Зеландии в третьем матче группового раунда Кубка Конфедераций. Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 4:0.

Счет на на 33-ей минуте открыт Криштиану Роналду, реализовав пенальти. Спустя 4 минуты Бернарду Силва удвоил преимущество действующих чемпионов Европы.

Третий гол был забит на 80-ой минуте, отличился Андре Силва. А в самом конце точку в игре поставил Нани.

Криштиану Роналду провел на поле 67 минут и был заменен. Однако 32-летний португалец все равно был признан лучшим игроком матча.

Таким образом, Португалия заняла первое место в группе А. Их соперник по полуфиналу определиться завтра.