• После КК-2017 медиацентр на «Санкт-Петербурге» сломают, чтобы выкатить поле

    18.05.17 17:05

    После КК-2017 медиацентр на «Санкт-Петербурге» сломают, чтобы выкатить поле - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, что поле на стадионе «Санкт-Петербург» после Кубка конфедераций-2017 можно будет выкатывать.

    — В основном сейчас говорят: в бедах «Крестовского» виноваты вот эти, город. Но почему-то мало упоминается Олег Дерипаска, а ведь именно он — гарант. Между прочим, Смольный выделил его структурам претензии почти на 5 млрд рублей, которые могут отсудить. Уже ясно, что что-то будет. Именно в сторону этого человека надо направлять критику.

    Вчера вечером мне сказали, что принято решение сразу после Кубка конфедераций сломать медиацентр на «Крестовском». После этого поле будут выкатывать. Трава сможет расти в естественных условиях. Нас услышали — значит мы, журналисты, правильно сработали.

    Думаю, все должно быть, как надо. Готовый стадион должен быть, и, судя по всему, он будет. Какими способами – это уже не наш вопрос, ведь мы не строители. Зачем нам эти детали? У нас должен быть праздник, и на праздничное настроение надо настраиваться, — заявил Орлов в эфире «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров