• Представитель Витселя: Когда «Зенит» все-таки решил оформить сделку с «Ювентусом», было уже поздно

    Бельгиец остался в Санкт-Петербурге

    01.09.16 12:15

    Представитель Витселя: Когда «Зенит» все-таки решил оформить сделку с «Ювентусом», было уже поздно - фото

    Фото: news.sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель провел весь вчерашний день в офисе «Ювентуса», согласовал условия личного контракта и ждал одобрения сделки от «Зенита», чего, в итоге, не последовало. Версия итальянских СМИ ─  «Зенит» запросил больше денег за 27-летнего игрока сборной Бельгии, что не устроило «Ювентус». При этом Sport Mediaset утверждает, что Витсель в любом случае перейдет в туринский клуб либо в январе, либо следующим летом. Ведь условия контракта согласованы ─ это 4 млн евро в год.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» решил узнать у представителя Витселя Алена Гобле, что помешало его клиенту стать игроком «Ювентуса».

    ─ Я не общался вчера с Акселем, но могу подтвердить, что он был в Италии. Из газет я понял, что «Зенит» согласился отдать его «Ювентус», но после этого потребовал больше денег. Весь день получалось, что «Зенит» то соглашается на предложенные условия, то отказывается отдавать Акселя. А в конце, когда «Зенит» все-таки решил оформить сделку с «Ювентусом», было уже поздно. Странно, что «Зенит» не захотел заработать на трансфере Витселя, ведь следующим летом он уйдет бесплатно. Я работаю с Акселем почти два года, и Витселю обещали, что в это трансферное окно его отпустят, но, в итоге, передумали, ─ заявил Ален Гобле.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров