• Президент украинской премьер-лиги: Документов из Москвы не получали!

    14.02.13 19:20

    Президент украинской премьер-лиги: Документов из Москвы не получали! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент украинской премьер-лиги (УПЛ) Виталий Данилов прокомментировал возможное участие украинских клубов в заседании оргкомитета обьединенного чемпионата, который пройдет в Москве 18 февраля. 

     Ко мне обращались президенты нескольких  клубов, получивших приглашение на заседание оргкомитета, - рассказал Данилов корреспонденту «Спорта день за днем» Максиму МИХАЛКО.  Они просили высказать свою позицию по этому вопросу, но мне пока нечего комментировать. Премьер-лига не получала официальных документов из Москвы по поводу обьединенного чемпионата. Клубы у нас самодостаточны, поэтому советовать им что-либо считаю неправильным. Другое дело, что было бы логично, если бы российская сторона сначала обратилась в ФФУ и нашу премьер-лигу  организацию, которая проводит чемпионат в нашей стране. 

    Президент УПЛ отметил, что у него хорошие отношения с коллегой Сергеем Прядкиным. Но в оргкомитете почему-то решили обойтись только российским представительством. 

     Это их дело. В  таком случае, просто нечего комментировать,  резюмировал Данилов.  Если к  нам обратятся за консультациями или позовут обсуждать что-то конкретное, мы готовы. Тем не менее на данный момент эти вопросы логично адресовать клубам. 

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров