11:56 · 02.03.2012

Путин: На ОИ-2012 приедет Медведев, либо я

Действующий премьер-министр РФ Владимир Путин не прочь поехать на Олимпийские игры, которые пройдут летом в Лондоне. Впрочем, вместо него в столицу Англии может отправится действующий президент Дмитрий Медведев.

- Мы посмотрим, у нас же будет как раз самый активный период формирования правительства. Я бы с удовольствием приехал на Олимпийские игры. Мне это интересно. Но кто-то из нас приедет наверняка - либо я, либо господин Медведев.

Нам, конечно, интересно будет посмотреть, как Лондон и Великобритания в целом организуют эти Олимпийские игры. Для нас это имеет прикладное значение, имея в виду, что в 2014 году мы должны проводить зимние Олимпийские игры в Сочи, - приводит слова Путина Р-Спорт.

Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги