17:26 · 16.05.2011

Путин прибыл в Краснодар обсудить развитие спорта

Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Краснодар, где посетит строящиеся спортивные объекты и проведет заседание президиума совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта.

Планируется, что глава правительства посетит строящийся многофункциональный спортивный комплекс, возведение которого ведется пятый год в столице Кубани. Комплекс будет включать в себя баскетбольный зал, ледовый дворец, центр водных видов спорта, комплекс учебно-тренировочных залов, медико-восстановительный центр для спортсменов, 12 игровых площадок и спортивный интернат.

После этого Путин ознакомится с работой Кубанского государственного университета физкультуры, спорта и туризма.
Заседание президиума Совета по физкультуре и спорту будет посвящено совершенствованию профессионального образования в этой области.

В заседании в режиме видеоконференции примут участие представители Волгоградского государственного педагогического университета, Самарского государственного училища олимпийского резерва и Международного образовательного центра международной федерации студенческого спорта.

Также запланирована беседа премьер-министра с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым, передает Р-Спорт.

5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги