• Радионова посоветовала не воспринимать «как что-то ужасное» бронзу Трусовой на втором этапе Гран-при

    Александра проиграла Петросян и Самоделкиной
    Радионова посоветовала не воспринимать «как что-то ужасное» бронзу Трусовой на втором этапе Гран-при - фото

    Фото: ФФККР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бронзовый призер чемпионата Европы в одиночном фигурном катании Елена Радионова прокомментировала выступление Александры Трусовой на втором этапе Гран-при «Бархатный сезон» в Сочи.

    «Видно, что Саше Трусовой ещё необходимо набирать форму. После такого сложного олимпийского сезона нужно и мотивацию искать. место Саши не нужно воспринимать как что-то ужасное. Просто у неё много всего произошло за межсезонье, ей нужно чуть больше времени, чтобы набрать форму, чтобы реабилитироваться», – приводит слова Радионовой Metaratings.

    Экс-фигуристка добавила, что скоро Трусова может снова показывать много четверных.

    Этой осенью Трусова сменила тренерский штаб и от Этери Тутберидзе («Хрустальный») перешла к Светлане Соколовской (ЦСКА). Официальных причин стороны не называли, но подразумевается, что Александра поменяла тренера из-за ее молодого человека Марка Кондратюка.

    В эти выходные в Сочи прошел второй этап Гран-при. В короткой программе Трусова набрала 70,20 балла и заняла промежуточное второе место. В произвольной программе Александра заявила только один четверной лутц, но допустила на нем ошибку и набрала в сумме 218,73 балла. В итоге фигуристка стала бронзовым призером этапа, пропустив вперед Аделию Петросян и Софью Самоделкину.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров