Футбол / СОГАЗ чемпионат России

Рахимов: Не знал, куда идти на пресс-конференцию

12 марта, 22:47

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов рассказал, почему не пришел на послематчевую пресс-конференцию:

"Понятно, что эмоции после матча не самые приятные. Думаю, мы не дали ЦСКА создать ни одного голевого момента. Может быть, не самым лучшим образом сыграли в атаке. У нас было достаточно возможностей быстро выйти из обороны в атаку, но мы ими не воспользовались. В целом, я доволен действиями своей команды.

Почему я не был на пресс-конференции? Я не знал, куда идти. Правда ли, что я не заявлен на первый тур чемпионата России в качестве главного тренера "Амкара"? Я везде заявлен.


Почему не делал замен? Я посчитал, что стартовый состав играл хорошо, поэтому не делал замен. Я не до конца был уверен, что Кнежевич в первой же игре сумеет проявить себя, но он меня приятно удивил. Вообще новичков оцениваю хорошо", – сказал Рахимов в интервью Sports.ru.

Теги:  ФК Амкар
Все новости >>>
Rambler's Top100