• Рамиль Шейдаев: Жду предложения от «Зенита»

    28.03.16 00:08

    Рамиль Шейдаев: Жду предложения от «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Зенита-2» Рамиль Шейдаев рассказал о своих планах на будущее. Напомним, что первую часть нынешнего сезона 19-летний форвард провел в «Рубине», но сыграл за казанский клуб всего один матч. 

    ─ Контракт с «Зенитом» заканчивается в конце нынешнего сезона, а дальше… Жду предложения от питерцев, но агент уже ищет и другие варианты. Было бы хорошо провести всю жизнь в этой команде, но в «Зените» очень сильные футболисты, высокая конкуренция, а мне пора стабильно играть на высоком уровне, ─ приводит слова Рамиля «Советский Спорт». ─ Даже не знаю, почему так вышло. После отпуска вызвали и сказали, что еду на сборы с «Зенитом-2». Но я не расстроился. Очень хочу приносить пользу команде. Здесь все родное – тренер, ребята. Нужно доиграть сезон в ФНЛ, окрепнуть.

    ─ В «Рубин» звал Ринат Билялетдинов. При нем я сразу же попал в стартовый состав, вышел на поле в игре с «Ростовом». В перерыве меня заменили, но Ринат Саярович сказал, что надеется на меня, попросил усерднее тренироваться, дал время освоиться в команде. Потом наступил перерыв на матчи сборной, а «Рубин» возглавил Валерий Чалый. Сменилось все руководство, ─ подытожил Рамиль Шейдаев.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров