• Рамос опять забил на последней минуте и вырвал для «Реала» победу

11.12.16 00:48

Рамос опять забил на последней минуте и вырвал для «Реала» победу - фото

В матче 15-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Депортиво» со счетом 3:2.

Первый тайм прошел без голов, а вот во второй сорокапятиминутке болельщики увидели сразу пять взятий ворот. Открыл счет Альваро Мората на 50-й минуте отличным дальним ударом из-за пределов штрафной. А на 58-й минуте в составе гостей на поле появился Хоселу, вышедший на замену. Именно он в течение двух минут, сначала на 63-й, а затем и на 65-й, дважды огорчил Кейлора Наваса ─ сначала форварду удался шикарный удар в девятку, а затем тот легко ушел от Рамоса во вратарской.

Лишь на 84-й минуте вышедший на замену Мариано Диас сумел счет открыть, послав мяч в ворота, воспользовавшись классной подачей с правого края. А спас «королевский клуб» как и неделю назад в матче с «Барселоной» капитан, Серхио Рамос, который на 92-й минуте забил победный мяч после подачи с углового от Тони Крооса.

Таким образом, «Реал» набрал 37 очков и сохранил шестиочковый отрыв от «Барселоны».  «Депортиво» остался на 16-м месте с 13 очками.

«Реал» ─ «Депортиво» ─ 3:2

Голы: Мората, 50 (1:0); Хоселу, 63 (1:1); Хоселу, 65 (1:2); Диас, 84 (2:2); Рамос, 90+2 (3:2)
    Судья: Хайме Сантьяго Латре