• Red Bull Jump & Freeze в Коробицыно – закрытие сезона для смелых!

    17.04.17 13:29

    Red Bull Jump & Freeze в Коробицыно – закрытие сезона для смелых! - фото

    Фото: Red Bull

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     22 апреля 2017 года гостеприимный горнолыжный курорт «Снежный» вновь примет у себя аквашоу Red Bull Jump & Freeze. Это соревнование традиционно собирает смельчаков, не боящихся окунуться в бассейн с ледяной водой.

     Red Bull Jump & Freeze возвращается на горнолыжный курорт «Снежный». А значит, 22 апреля в Коробицыно будет наблюдаться максимальная концентрация любителей безудержного зимнего экстрима, карнавальных костюмов и моржевания. Название контеста не зря переводится как «Прыгни и замерзни», ведь всем участникам представляется уникальная возможность съехать на сноуборде или лыжах со снежного склона, который заканчивается огромным бассейном с ледяной водой, выполнить при этом крутой трюк. Выйти сухим из воды пока еще не удавалось никому!

     Стандартную экипировку лучше оставить дома! К участию будут допущены только обладатели креативных костюмов. Но строгая судейская коллегия будет оценивать не только внешний вид участников, но и крутизну трюка, который они будут приземлять в воду. 

    Место проведения Red Bull Jump & Freeze остается прежним: Ленинградская область, поселок Коробицыно, горнолыжный курорт «Снежный». Регистрация участников открывается в 12:00. Креативный костюм для всех участников – обязателен.

     Дополнительная информация на сайте www.redbull.com

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров