• Ричард Макларен: Никто не оспаривает основные выводы доклада, потому что их нельзя оспорить

    09.12.16 15:47

    Ричард Макларен: Никто не оспаривает основные выводы доклада, потому что их нельзя оспорить - фото

    Фото: . Utro.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен заявил, что выводы о допинге в российском спорте неоспоримы.

    — Мне приходят из России письма, полные ненависти, но не вижу опасности для себя. Хочу отметить, что в России был принят ряд мер после публикации первой части доклада.

    Говорят, что у меня только обвинения, но никто не оспаривает основные выводы доклада, потому что их нельзя оспорить. Я был сконцентрирован на одной стране и одной ситуации. И я был сконцентрирован на том, что происходило в российском спорте. Вполне возможно, что подобное может случиться и в другой стране, но с использованием других методов. Однако мы не проводили никаких расследований в других странах, — подчеркнул он.

    Мутко? Информация предоставляется министерству спорта по иерархической лестнице, поэтому думаю, что он получал эту информацию. Но этим процессом руководил замминстра, поэтому нет прямых доказательств, знал об этом Мутко или нет. Я с ним это не обсуждал, — сказал Макларен.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров