• Ринат Билялетдинов: Не справились с Дзюбой

01.08.14 23:47

Ринат Билялетдинов: Не справились с Дзюбой - фото

Старший тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал крупное поражение от московского «Спартака» (0:4) в матче первого тура чемпионата России.

- В целом отмечу, что у команды было желание и старание. К сожалению, не справились с Дзюбой, - отметил наставник в эфире телеканала «Наш футбол». - В перерыве надо было подсказать игрокам, как действовать против него, но я не успел, да и не хотел травмировать игроков, которые и так были расстроены пропущенным от этого нападающего голом. Во втором тайме старались отыграться, и даже второй гол не надломил команду. Ну а третий гол соперника получился очень красивым. В прошлом году такой же гол-красавец забил нам Мовсисян, теперь - Глушаков.

Главная причина поражения? Наверное, это Дзюба. Сетовать на невезение нельзя. Моменты у нас были, но нам не хватило мастерства при их реализации. Поэтому есть над чем работать.