• Роберт Мак: Шкртел и Губочан немало рассказали про «Зенит»

    22.07.16 21:10

    Роберт Мак: Шкртел и Губочан немало рассказали про «Зенит» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новичок «Зенита» Роберт Мак поделился эмоциями от перехода в питерский клуб. Соглашение с полузащитником сборной Словакии рассчитано на четыре года.

    — Конечно, ощущения просто отличные! «Зенит» - один из самых больших клубов России и Европы, поэтому эмоций сейчас очень много. Я жду не дождусь, когда смогу присоединиться к команде и выйти на поле. Знаю про клуб очень много, так как говорил с Томашем Губочаном и Мартином Шкртелом, и они немало рассказали и про клуб, и про город. Объяснили, к чему готовиться, сказали, что «Зенит» должен стать чемпионом. Поэтому надеюсь сделать все, что от меня зависит.

    Я могу играть на правом и левом флангах, могу в нападении. В прошлом сезоне в основном был нападающим. Люблю действовать один в один, люблю забивать, отдавать передачи. И очень хочу победить в чемпионате, пробиться в Лигу чемпионов и в этом году помочь команде в Лиге Европы. Все мысли об этом.

    Матч сборной Словакии против России на Евро-2016? Конечно, я помню его отлично, это же было совсем недавно. Это была огромная победа для Словакии, ведь российская сборная очень сильная. И да, теперь я действительно смогу встретиться с ее футболистами. Это большая честь. Конечно, надеюсь, что примут хорошо, и так как мы теперь будем играть вместе, постараемся забыть то, что было на Евро.

    Мой номер в «Зените»? Я играл под 11-м, но знаю, что он уже занят, так что решим чуть-чуть попозже, — цитирует Мака пресс-служба петербургского клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров