• «Рома» ищет замену Пьяничу в Петербурге

    В трансферном окне

    29.03.16 11:51

    «Рома» ищет замену Пьяничу в Петербурге - фото

    Фото: ria.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Италии. Скауты «Ромы» начали подыскивать замену хавбеку Миралему Пьяничу, который, как ожидается, покинет клуб летом. Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, основным кандидатом на замену боснийцу является как раз Витсель, с которым отлично знаком нынешний наставник «Ромы» Лучано Спаллетти.

    Также отмечается, что в данный список входят Адриен Рабьо («ПСЖ»), Петр Зелинский («Удинезе»), Джовани Ло Сельсо («Росарио Сентраль»). 

    Напомним, Витсель выступает за «Зенит» с 2012 года и провел за российский клуб 146 матчей, забил 19 мячей и отдал 10 голевых передач. Ранее сообщалось, что на 27-летнего футболиста претендует «Милан». Портал Transfermarkt.de оценивает бельгийца в 28 млн евро. Сам Витсель заявил, что не собирается продлевать контракт с «Зенитом», который истекает летом 2017 года, – высока вероятность, что бельгиец покинет петербургский клуб уже этим летом.

    В нынешнем сезоне Аксель провел во всех турнирах за сине-бело-голубых 31 матч, забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров